пятница, 20 декабря 2013 г.

Волшебное кольцо для удочек .

Волшебное кольцо для удочек .
+27 Волшебное кольцо для удочек . Что по вашему мнению можно еще изобрести из удочки ? что добавить , что убавить. Решил поделиться с вами и узнать ваше мнение нужно такое кольцо или нет ,...→
 Что по вашему мнению можно еще изобрести из удочки ? что добавить , что убавить.
Решил поделиться с вами и узнать ваше мнение нужно такое кольцо или нет , его можно сделать съемным и хорошо бы сразу делали на заводе. Если честно , мне его не хватает.  Приспособить можно к любой удочке , даже зимней . Зачем оно нужно ???  вы отошли от удилища , подул сильный ветер, прошел мощный катер , вы в лодке , наконец клюнул монстр , вас рядом не оказалось , для этого и нужно колечко , прицепили к  нему карабин на веревочке , ну или просто привязали за длинный шнур что бы не мешался. 
 
 Рыбалка 2000
 
Туманов Туманов 2401 Когда читаешь о таких вещах, как эта, часто думаешь:"Как же это сам раньше не догадался!?" Казалось бы мелочь, чепуховина, а какая может быть помощь. У приятеля, прошлым летом угорь утащил удилище. Так и не нашли, хотя долго ныряли. Угря, правда, удалось вытащить- отмотал метров 30 лески и замотал её о корягу. А вот удочку (G.Loomis - $270) так и не нашли, скорей всего течением отнесло. Спасибо за "рацуху"! Беру на вооружение.
+11
20 дек, 04:04 ответить
Олег Крымский Олег Крымский 1820 Ваще то это не новость,давно применяется.Больше на глухих оснастках встречал или с невскими катухами.Сейчас тот же бейтранер позволяет обходиться без страховки.Я с молов страхую иногда,просто уронить же можно.
+2
20 дек, 04:35 ответить
UU2JI николай качебура UU2JI николай качебура 101 Вот это правильно приходилось с этим сталкиваться,просто привязывал фал а до такого не додумался
+6
20 дек, 05:27 ответить
Алик Курбанов Алик Курбанов 102 По моему,будет комфортнее,если просверлить отверстие в ручке удилища и вставить кольцо внутрь, тогда и цепляться не будет. А идея класс!!!
+4
20 дек, 06:48 ответить
Александр Уткин Александр Уткин 3445 кольцо я думаю крепиться намертво должно,но крепёж не в середине,а там же но с боку чтоб складывалось и защёлкивалось чтоб не мешалось когда в чехол складываешь или просто спинингуешь,а ещё можно продумать съёмные кольца но разной тяжести например для баланса..
+2
20 дек, 08:07 ответить
Алексей Прохоров Алексей Прохоров 135 Все гениальное-просто. Класс.
+3
20 дек, 09:50 ответить
Ваня Сусанин Ваня Сусанин 426 Давно думал об этом.Точно!Кольцо!Съемное и веревка на карабине.Я все думал, как привязывать палки и что бы не запутаться , если аврально подсекать и вываживать.
+2
20 дек, 10:18 ответить
Максим и Наталья Максим и Наталья 4231 Есть кольца-карабины тогда проблем еще меньше , осталось петлю сделать и закрепить ей намертво , можно как у Евгения нарисовано , можно как Александр предлагал сбоку.
+2
20 дек, 10:47 ответить
Виталий Утенков Виталий Утенков 1420 молодец,беру на заметку.
+3
20 дек, 11:50 ответить


Комментариев нет:

Отправить комментарий